24 февраля на территории Байк-центра в Мневниках в клубе "Sexton" прошел Открытый турнир по армрестлингу и презентация команды "Волчья Сила"

Организаторами турнира были мото-клуб "Ночные Волки", Федерация армрестлинга России и Федерация армрестлинга Московской области. Более 60 спортсменов заявились на участие в турнире, где разыгрывались призы за звание лучшего в 3 весовых категориях до 75, 90 и свыше 90 кг. и в формате армфайтов. Соревнования начались с приветственного слова гостям и участникам вице-президента клуба "Ночные Волки" Антона, президента Федерации армрестлинга России Александра Филимонова и руководителя команды "Волчья Сила" Александра "Генерала". Ведущим турнира был известный комментатор единоборств на каналах "Матч ТВ" и "Сила ТВ" Роман Мазуров.

02.03.2018

Победителем в весовой категории до 75 кг стал наш земляк- Ремезов Дмитрий.

Призеры турнира в категориях были награждены медалями и грамотами турнира, а победители еще и кубками. В награждении принял участие рекордсмен мира по жиму лежа, МСМК по пауэрлифтингу, один из сильнейших людей мира Кирилл Сарычев. Отличительной чертой турнира стало вручение всем участникам турнира именных дипломов участника турнира "Волчья Сила". После награждения для всех гостей выступила рок-группа "Tom Cat".

Поздравляем Дмитрия с победой и желаем дальнейших успехов!