Благоустройство села

19.07.2016

Состояние дорог, благоу­стройство посёлка находятся под постоянным контролем со стороны Администрации района.В четверг, 14 июля, Глава МО « Тёмкинский район» Журавлёв Роман Владими­рович и начальник отдела архитектуры, строительства, транспорта и ЖКХ Ширяева Нина Дмитриевна провели инспектирование ведения работ по благоустройству посёлка.Как мы уже сообщали, в настоящее время идет уклад­ка тротуарной плитки по улице Ефремова и асфаль­тового покрытия по улице Садовая.На улице Ефремова, при прокладывании тротуара, делаются стоки для отвода воды, а к подъездам домов - удобные съезды.На улице Садовая бри­гада рабочих ЗАО « Вязь­маДор» вела укладывание третьего слоя асфальтового покрытия. На этом участке применяется новая современ­ная технология укладки, как заявил представитель под­рядчика, в связи с тем, что она более - долговечна.Роману Владимировичу мы задали вопрос о том, ка­кие улицы будут ещё отре­монтированы. На что он отве­тил: « В следующем году мы планируем заасфальтировать улицы Андреева и 8 Марта».

Прошли с Романом Влади­мировичем по улице Садовой и стало нам стыдно за тех не­радивых хозяев, которые не могут обкосить траву около своих заборов. Все мы хотим видеть свой посёлок ухожен­ным и благоустроенным. Так давайте же все вместе на­ведём порядок и будем его поддерживать. ( на фото Р.В Журавлёв и Н.Д.Ширяева бе­седуют с представителями с «ВязьмаДор»).