День Героев Отечества!

Воспитанники секций большого тенниса и бадминтона работающих на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в с. Тёмкино, приняли участие в профильных турнирах.
В ФОК "Олимп" пришли два турнира по большому теннису в которых приняли участие наши земляки и гости из г. Вязьма.
Ребята до десяти лет приняли участие в "Весёлых стартах" с элементами большого тенниса, а вот турнир для возрастной категории 11-16 лет был серьёзным испытанием - ребята впервые играли в теннис, на первых в их жизни соревнованиях! Все достойно справились с волнением и показали хороший уровень физической и технической подготовки, соответствующий их опыту.

13.12.2017

Призовые места распределились следующим образом:
1. Дедков Савелий(с.Тёмкино)
2. Николаев Иван(с.Тёмкино)
3. Ильин Денис(г.Вязьма)
---------------------------------------------------------
1. Денисова Евгения(г.Вязьма)
2. Фролова Ксения(с.Тёмкино)
3.Шумилов Иван(с.Тёмкино)

Ну, а бадминтонисты нашего района выезжали в город Вязьма, где приняли участи в 27-м Межрегиональном турнире по бадминтону "Старая Смоленская дорога" в честь 205 годовщины разгрома французских войск под Вязьмой в Отечественной войне 1812 года.
Конечно же статус "межрегиональный" говорит об уровне турнира и наши воспитанники увидели что такое настоящий спорт - бадминтон. Наши девочки, а это Соболева Дарья, Фролова Ксения и Зесенко Екатерина достойно играли с сильными и именитыми соперниками и получили отличный опыт, а так же увидели к чему стремиться. Призовых мест мы не заняли, но мы уверены, они будут, надо только работать над собой. Ведь секция открыта совсем недавно, победы ещё впереди.