День независимости России

Дорогие смоляне! С Днем России!

От всей души поздравляем Вас с Днем России!

Более четверти века назад была принята Декларация о суверенитете Российской Федерации. Это был первый шаг на пути к сильному и процветающему государству. Становление новой России не было простым. Но наша страна доказала свой авторитет великой державы, которая занимает в мире достойное место.В День России желаем Вам, дорогие земляки, доброго здоровья, уверенности в будущем, счастья и мира, успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины!

Заместитель председателя Государственной Думы, Секретарь

Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С.И. Неверов

Губернатор Смоленской области А.В. Островский

Уважаемые жители Темкинского района!

Эта дата символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства.

Дорогие земляки! Уверены, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию Родины! Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!

В этот праздничный день мы желаем каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного края!

Р.В. Журавлёв, Глава муниципального образования «Тёмкинский район»,

А.Н.Васильев, Председатель районного Совета депутатов

10.06.2016

От всей души поздравляем Вас с Днем России!

Сегодня Россия – сильная, уверенная, преуспевающая держава. Мы чтим наши богатейшие традиции, необъятную культуру, дух нашего великого народа. Мы гордимся тем, что мы – граждане России!

Наше главное богатство – талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают страну благополучной и процветающей. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее Смоленщины и всей страны. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде

Заместитель председателя Государственной Думы, Секретарь

Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С.И. Неверов