Ежегодная гражданско-патриотическая акция "Рисуем Победу"

Смоленское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа" продолжает реализацию масштабной ежегодной гражданско-патриотической акции "Рисуем Победу".
Целью акции является формирование и развитие у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков. В процессе творчества, на основе услушанного и осознанного исторического материала, участники вовлекаются в живой диалог поколений, узнают и осознают историю своей семьи и своей страны.
Прием работ завершится 01.05.2022 года, итоги будут подведены 09.05.2022 - в День Победы. Прием детских и творчестких работ (рисунков, эссе) и методических разработок специалистов учреждений культуры, образования и молодежной политки осуществляется через сайт акции: https://risuem-pobedu.ru, обладающий удобной формой загрузки, информационными, просветительскими и справочными материалами.
Партнерами акции выступают: департамент культуры Министерства обороны Российской Федерации, Центральный музей Победы, РИА "ПобедаРФ". Опорными площадками являются учреждения культуры, образования и молодежной политики регионов России.
Вся подробная информация, необходимая для участия (положения конкурсных направлений, справочная информация), доступна на официальном сайте проекта:www.risuem-pobedu.ru.

30.03.2022
Целью акции является формирование и развитие у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения и сопричастности к слвному ратному и гражданскому подвигу предков. В процессе творчества, на основе услушанного и осознанного исторического материала, участники вовлекаются в живой диалог поколений, узнают и осознают историю своей семьи и своей страны.