Еженедельная планерка

Новый рабочий год в Администрации Темкинского района начался с традиционной еженедельной планерки. Сергей Анатольевич Гуляев отметил, что новогодние выходные в районе прошли без инцидентов. По отдельным возникавшим вопросам быстро принимались решения.

Глава района провел анализ заболеваемости инфекционных заболеваний по району, по справке предоставленной заведующей Темкинской участковой больницей Новаторовой Ириной Владимировной.
10.01.2023

Руководителям отделов и начальникам подразделений, главам сельских поселений поставлена задача на реализацию мероприятий, запланированных на 2023 год с определением ответственных за их исполнением согласно муниципальных программам и принятого бюджета района. На совещании даны поручения по прохождению отопительного сезона в образовательных организациях и учреждениях района. Поставлены задачи по контролю за системами водоснабжения, отопления, а также вывозу ТБО и очистке от снега контейнерных площадок.

Также на совещании был вручен приветственный адрес коллектива редакции газета «Заря» в связи с 50 летием выхода газеты, вручено благодарственное письмо Департамента по внутренней политике Смоленской области Бодровой Алле Юрьевне менеджеру Администрации за участие в ежегодном областном конкурсе «Лучший народный дружинник» и высокие достижения в деятельности по обеспечению общественной безопасности, правопорядка и защиты граждан от преступных посягательств.Горбенко Ольга Викторовна-начальник отдела ЗАГС награждена Почетной Грамотой Администрации района за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой.