Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

В Смоленской области в 2021 году проходил областной Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты». Организатором фотоконкурса является Департамент Смоленской области по социальному развитию при участии Администраций муниципальных районов, городских округов Смоленской области.
Фотоконкурс проводился по таким номинациям, как «Счастье быть матерью», «Быть отцом – это почетно», «Наши любимые бабушки и дедушки», «Моя семья – мое богатство» (фотографии всех членов семьи), «Спешите делать добро», и был направлен на формирование общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания через искусство фотографии, на возрождение и развитие семейного творчества.
Семья Алексеенковых из с. Темкино и семья Арзуманян из д. Селенки Темкинского района стали участниками регионального этапа конкурса.
Участники были отмечены Дипломами участника VII областного интернет – фотоконкурса «Семьи счастливые моменты» и памятными сувенирами.
02.02.2022