«История моей школы в событиях и людях»

16 ноября 2017 года обучающиеся общеобразовательных организаций муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области приняли участие в ежегодных районных Краеведческих чтениях «История моей школы в событиях и людях».

Участников Краеведческих чтений приветствовала  В.С.Касмачова – заместитель Главы муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области.

Участники конкурса...

20.11.2017

Участников Краеведческих чтений приветствовала  В.С.Касмачова – заместитель  Главы муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области.

Участники конкурса:

Зябликов Дмитрий   8 класс  МБОУ Власовская МООШ муниципального

Артамонова Дарья   8А класс   МБОУ «Темкинская средняя школа имени

Героя Советского союза Громова Георгия Васильевича»

Орехова Виктория   11 класс   МБОУ «Темкинская средняя школа имени

Семенова Юлия       11 класс   Героя Советского союза Громова Георгия

Васильевича»

Белова Виктория      9 класс МБОУ Замыцкая МООШ муниципального

Михитова Айлина    7 класс МБОУ Кикинская МООШ муниципального

Сидоренко Дарья   9 класс  МБОУ Селенская МООШ муниципального

образования «Темкинский район» Смоленской области

Работы предоставлялись на конкурсной основе. Места распределились следующим образом:

I место –   Михитова Айлина    7 класс МБОУ Кикинская МООШ;

II место –  Артамонова Дарья   8А класс   МБОУ «Темкинская средняя школа

имени  Героя Советского союза Громова Георгия Васильевича»

III место – Белова Виктория      9 класс МБОУ Замыцкая МООШ

Награды вручил И.В.Ерёмич – начальник отдела по культуре, спорту и молодёжной политике.

Все участники конкурса получили грамоты и призы.

Тепло и радушно аудитория принимала выступления Гольцовой Тамары Алексеевны (ветеран труда), Гончаровой Галины Андреевны (отличник народного просвещения), Мироновой Галины Алексеевны (поэт).

Присутствующие выразили своё мнение о том, что работа по подготовке выступлений была проведена большая и кропотливая, мероприятие актуально и прошло на высоком уровне.

Е.В.Гусакова – заведующая районной библиотекой, поблагодарила всех за участие в районных Краеведческих чтениях и пожелала всем дальнейших успехов.