Концерт ансамбля патриотической песни "Трассера" "Вместе мы сила"

9 июня по инициативе сенатора Российской Федерации Ирины Кожановой в селе Темкино состоялся концерт ансамбля патриотической песни "Трассера", организованный в поддержу российских военнослужащих, которые проводят спецоперацию на Донбассе.
Название концертной программы "Вместе мы сила" очень символично. Ведь сила русского народа всегда была, есть и будет в его единстве.
В исполнения ансамбля «Трассера» прозвучали песни о Родине, о семье, о войне и мире. Большим сюрпризом для всех присутствующих, стало выступление Ирины Кожановой, которая на сцене Темкинского СДК исполнила песню в память о своем отце, ветеране-афганце, участнике ансамбля "Трассера".
Полуторачасовой концерт прошел на одном дыхании. После каждого номера зрители благодарили артистов долгими аплодисментами.
Благодарим Ирину Андреевну Кожанову за организацию концерта, коллективу желаем творческих успехов.

10.06.2022