Любовь, проверенная временем: бриллиантовый юбилей супругов Камоловых из деревни Кикино

Рука об руки, в мире и согласии, любви и гармонии размеренно продолжается жизненный путь супругов Камоловых. 60 лет супружеской жизни – несомненно длительный срок, не зря этот юбилей носит название самого красивого, прочного и дорогого камня – бриллиант... В День семьи, любви и верности супруги Екатерина Михайловна и Василий Сергеевич были награждены медалью "За любовь и верность".

08.07.2024
Более полувека назад тридцать четыре бывших солдат Таманской дивизии приехали в Темкинский район поднимать сельское хозяйство. Один из них, Василий, стал работать механизатором в колхозе "Фатейковский". Там он встретил молоденькую сельскую учительницу Екатерину, посмотрел в ее глаза и... пропал.

Свадьба, перезвон детских голосов, помноженный на многолетнюю трудовую деятельность. Так незаметно пролетели десятки лет. Но юношеский блеск в глазах при виде друг друга у супругов остался до сих пор.

Для всех родных и близких семейные отношения четы Камоловых стали примером любви и уважения, доверия и заботы, умения прощать обиды и щедро делиться с окружающими добротой и жизненным опытом.

Семью Екатерины Михайловны и Василия Сергеевича можно сравнить с бесценным прекрасным ожерельем, в котором Она - самобытный бриллиант, Он - надежная оправа, а многочисленные сверкающие грани - их дети, внуки и правнуки.

Вот так, рука об руки, в мире и согласии, любви и гармонии размеренно продолжается их жизненный путь. 60 лет супружеской жизни – несомненно длительный срок, не зря этот юбилей носит название самого красивого, прочного и дорогого камня – бриллиант...

В День семьи, любви и верности супруги Камоловы были награждены медалью "За любовь и верность".