Межмуниципальный турнир по баскетболу среди юношей и девушек в Новодугино

​19 апреля в Новодугино прошел межмуниципальный турнир по баскетболу среди юношей и девушек 2005 -2008 г.р. Учащиеся Темкинской школы с удовольствием приняли в нем участие!!! Состав команды был сформирован из юниоров подающих надежды!!! Так же на турнир была приглашена команда из Сычевки.
Система проведения турнира -круговая; равные по силам команды - и такие непредсказуемые результаты. Что в итоге??? В конце проведения турнира у всех команд равное количество очков! (В активе каждой из команд по одной победе и поражению). Пришлось считать разницу мячей.
Наши юноши заняли 3 место.... Победителем турнира стала команда из города Сычевки.
Украшением турнира стала игра девчонок! До последней минуты зрители не знали кто одержит победу!На площадке победили девчонки из Новодугино,а для всех победил СПОРТ!!!
Спасибо организаторам турнира за теплый прием и сладкие подарки!!!

19.04.2022
Украшением турнира стала игра девчонокДо последней минуты зрители не знали кто одержит победу!На площадке победили девчонки из Новодугино,а для всех победил СПОРТ!!!
Спасибо организаторам турнира за теплый прием и сладкие подарки!!!