Приглашаем на шахматный турнир!

24 декабря в 13 часов состоялся шахматный турнир на первенство Темкинского района. О результатах сообщим!

Пробуйте свои силы в этой замечательной увлекательной игре, которая заряжает наш мозг интеллектом, молодостью и здоровьем.

23.12.2016

Популярный вид спорта и великолепная игра, прекрасно развивающая интеллектуальные способности – это игра в шахматы. После открытия Темкинского физкультурно-оздоровительного комплекса, у истинных любителей игры в шахматы, наконец появилась возможность постоянно и регулярно заниматься любимой игрой. Здесь им выделено специальное помещение, где шахматисты уже собирались не один раз. А инициатором такого умного проведения досуга стал большой и давний любитель этой игры Баранников Анатолий Васильевич, который начал играть еще в детстве. Учился играть, наблюдая за игрой взрослых, и когда необходимо было поучаствовать от школы в соревнованиях по шахматам, с удовольствием отправился на них. Первая И убедительная победа - среди 17-ти школ занял 1 место, и ему сразу был присвоен второй разряд. Затем принял участие на первенство по шахматамг. Снежное Донецкой области с присвоением первого разряда. В течение своей жизни одержал много шахматных побед, участвовал во всевозможных районных, городских, областных соревнованиях. Был бессменным многолетним чемпионом Темкинского района. Не раз успешно защищал честь нашего района в областных соревнованиях. Анатолий Васильевич всегда находит возможность поиграть в шахматы и найти себе компаньона.

Каждую субботу в 13 часов активисты-шахматисты приглашают всех желающих из всех поселений нашего района в здание ФОКа для игры и обучения игре в шахматы. Особенно такая игра полезна детям.

24 декабря в 13 часов состоится шахматный турнир на первенство Темкинского района. Не пропустите!

Попробуйте свои силы в этой замечательной увлекательной игре, которая заряжает наш мозг интеллектом, молодостью и здоровьем.