Прошли соревнования муниципальных образований Смоленской области по баскетболу 3х3 «Оранжевый атом»

17 мая 2021 года, в районном центре Темкинского района, на открытой площадке МБУ ФОК «Олимп, прошли соревнования муниципальных образований Смоленской области по баскетболу 3х3 «Оранжевый атом». Спортивные состязания среди учащихся школ прошли при поддержке Федерации баскетбола Смоленской области, Центра современных спортивных технологий концерна «Росэнергоатом» и Смоленской АЭС. Инициатором соревнований было Смоленское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

В этих состязаниях должны были принять участие пять районов, но по объективным причинам, к сожалению, участвовало только 3 : команды Тёмкинского района и городов Вязьма и Гагарин. Тем не менее, это никак не помешало участникам провести достойные соревнования между своими командами и получить удовольствие от игры. Дух соревнований не был потерян и все команды сыграли в полную силу. Никто никому уступать не хотел! Бились до конца!

18.05.2021

17 мая 2021 года, в районном центре Темкинского района, на открытой площадке МБУ ФОК «Олимп, прошли соревнования муниципальных образований Смоленской области по баскетболу 3х3 «Оранжевый атом». Спортивные состязания среди учащихся школ прошли при поддержке Федерации баскетбола Смоленской области, Центра современных спортивных технологий концерна «Росэнергоатом» и Смоленской АЭС. Инициатором соревнований было Смоленское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Было сыграно по 6 игр у юношей и девушек. По результатам спортивной борьбы, занятые места у юношей и девушек совпали и распределились таким образом:

- 1 место - г. Вязьма

- 2 место - Тёмкинский район

- 3 место - г. Гагарин

Награждение участников соревнования провёл Глава Муниципального образования «Тёмкинский район» Смоленской области Сергей Анатольевич Гуляев и Главный судья соревнований Олег Сергеевич Башенин.

Хотим поблагодарить баскетболистов их тренеров за активное участие в соревновании! Мы всегда рады гостям и ждём Вас снова!!!