С Днем матери!

Уважаемые жительницы района!

Дорогие наши женщины - мамы!

Примите искренние поздравления с наступающим праздником - Днем матери!

Для любого из нас мама является самым дорогим че­ловеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, заботу, ласку и нежность. О ней мы вспомина­ем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути.

Этот день совсем недавно появился в нашем календаре, но сразу стал близким и дорогим каждому. Преданность женщины своим детям, её извечная роль хранительни­цы домашнего очага, труженицы, духовной опоры всегда были и остаются великой ценностью нации.

Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Предстоящий праздник - прекрасная возможность отдать долг матери: собраться в семейном кругу, повиниться за доставленные огорчения, наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем.

Быть матерью - большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоот­верженная забота о своих детях. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям - своим мамам. В любую минуту, даже когда мы вырастаем, матери готовы помочь нам своим пониманием, добрым словом, мудрым советом. Мы по праву восхищаемся женщинами, успеш­но сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснет улыбка и радость! От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответно­го тепла от своих детей! Пусть в Вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей.

Глава МО«Темкинский район» С.А.Гуляев,

Председатель районного Совета депутатов А.Н. Васильев