Темкинские школьники посетили баскетбольный матч Единой лини ВТБ

22 мая обучающиеся МБОУ «Темкинская СШ» посетили баскетбольный матч Единой лиги ВТБ  ЦСК(Москва)-Зенит(Санкт-Петербург) в качестве зрителей.

Большинство детей впервые были на арене Дворца спорта «Мегаспорт». Придя за час до начала матча, дети стали наблюдать за разминающимися профессионалами. «Какие они высокие!», «А мы тоже делаем такие упражнения на  тренировках!»- было слышно общение детей на трибунах. Но самое интересное еще было впереди! Захватывающая игра, красивые игровые моменты в исполнении игроков обеих команд, фотографии с талисманом баскетбольной команды ЦСКА!

Матч пролетел как одно мгновение – детвора не забудет этот день никогда.

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации поездки Федерации баскетбола Смоленской области, Главе муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области Сергею Анатольевичу Гуляеву, родителям нашей баскетбольной команды!
23.05.2022

Матч пролетел как одно мгновение – детвора не забудет этот день никогда.

Огромная благодарность за помощь в организации поездки Федерации баскетбола Смоленской области, Главе муниципального образования «Темкинский район» Смоленской области Сергею Анатольевичу Гуляеву, родителям нашей баскетбольной команды!