Тёмкинский открытый турнир по Армейскому рукопашному бою

Это первые соревнования по Армейскому рукопашному бою в нашем районе, и прошли они очень уютно и дружелюбно. Несмотря на то, что на ковре участники были соперниками, вне боя они общались, обменивались опытом и впечатлениями. Армейский рукопашный бой - это сила, выносливость, тактика и, конечно, зрелищность!!!
В турнире приняли участие 87 бойцов из двух областей - Смоленской и Брянской. 65 спортсменов оказались лучшими в своей категории.
Честь Тёмкино отстаивали 16 участников, из них 9 завоевали свои награды, а именно: место - Георгиева Кира, Ремизов Эмиль и Мурашкин Никита; место - Ананченко Владислав, Суконченко Анна и Сапончик Вячеслав; место - Гордиенко Александр, Кунщиков Геннадий и Петренко Михаил.
Все победители были награждены самыми молодежными подарками - беспроводными наушниками и колонками, а также smart часами. Выражаем благодарность в организации и проведении столь зрелищного мероприятия Главе района Гуляеву Сергею Анатольевичу, спонсору детских побед Сударькову Сергею Сергеевичу, а также вице-президенту Федерации Армейского рукопашного боя Морозову Алексею Викторовичу и самой справедливой судейской бригаде. Всем участникам и тренерам - огромное спасибо за участие!

Всем желаем новых побед!!!! Мы будем рады видеть вас снова!

28.02.2022
​26 февраля в стенах ФОК "Олимп" прошли одни из самых больших соревнований за последнее время-«Тёмкинский открытый турнир по Армейскому рукопашному бою, посвящённый Дню Защитника Отечества».
Все победители были награждены самыми молодежными подарками - беспроводными наушниками и колонками, а также smart часами. Выражаем благодарность в организации и проведении столь зрелищного мероприятия Главе района Гуляеву Сергею Анатольевичу, спонсору детских побед Сударькову Сергею Сергеевичу, а также вице-президенту Федерации Армейского рукопашного боя Морозову Алексею Викторовичу и самой справедливой судейской бригаде. Всем участникам и тренерам - огромное спасибо за участие!

Всем желаем новых побед!!!! Мы будем рады видеть вас снова!