Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников культуры

Работников учреждений культуры с профессиональным праздником поздравил Глава муниципального образования "Темкинский район" Смоленской области Сергей Анатольевич Гуляев, который отметил, что труд работников культуры значим и ценен, что без них невозможно представить ни одно мероприятие или торжество. Сергей Анатольевич выразил искреннюю благодарность ветеранам и работникам сферы культуры за профессионализм и от всей души пожелал творческих успехов, новых идей, здоровья, счастья и благополучия!
Коллективы сельских домов культуры были награждены сувенирами и благодарственными письмами от Администрации муниципального образования "Темкинский район" Смоленской области. Награды были вручены руководителям.
После торжественной части состоялся праздничный концерт, на котором свое творчество гостям мероприятия подарили коллективы учреждений культуры района.

26.03.2022
​25 марта в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников культуры, профессиональному празднику ярких, творческих, незаурядных людей, которые стремятся делать жизнь в Темкинском районе интереснее и духовно богаче.