Уборка в рамках акции "Вода России"

В Темкинском районе проходит цикл субботников и уборок в рамках акции "Вода России". Волонтеры и жители района стараются сделать свой родной край чище и красивее. На этот раз точкой высадки экологического десанта был выбран берег р. Угра в д. Абрамово. Этот водоем является популярным местом отдыха туристов и местных жителей, которые, к сожалению, не всегда убирают за собой.
Команда добровольцев, под руководством Ираиды Таначовой, смогла сделать берег реки чище на целые десятки мешков мусора. Большую его часть составили пластиковые отходы, которые будут загрязнять природу столетиями, если их бросать где попало.
Друзья! Не оставайтесь в стороне! Присоединяйтесь к субботникам! Ведь нет ничего лучше, чем приветствовать "утро года" чистотой и красотой наших рек.

28.04.2022