Уходят в армию солдаты!

Армия – есть армия, и где бы не проходила служба, лёг­кой она не будет. Но ведь на­стоящие мужчины идут в ряды Вооружённых Сил не за лёгкой жизнью. А за тем чтобы от­дать долг Родине - научиться служить.

22.04.2016

Ежегодно весной и осенью наши сыновья с оружием в ру­ках идут защищать себя, свою семью, свою страну. В один из апрельских дней в нашем рай­оне состоялись торжественные проводы призывников. В весен­ний призыв ряды защитников Отечества пополнятся тремя новобранцами - жителями Тём­кинского района. Это Головлёв

Алексей (на фото), Мосолков Владислав и Егоров Андрей. Митинг, посвящённый проводам в армию, состоялся у мону­мента воинам – интернациона­листам. С напутственным сло­вом к призывникам обратился Глава МО «Тёмкинский район» Журавлёв Р.В.. В своём высту­плении он пожелал юношам с честью выполнять долг перед Родиной, как в своё время его выполняли наши земляки. Было так же отмечено, что в адрес Администрации района прихо­дят только благодарности от ко­мандования войсковых частей и не было ни одного нарекания. С добрыми пожеланиями высту­пил председатель районного

Совета ветеранов войны, тру­да, ВС и правоохранительных органов Наполов В. С. Виктор Степанович отметил, что идут ребята служить в канун велико­го праздника – 71 годовщины Победы над фашисткой Герма­нией. Нынешние призывники уже правнуки тех солдат, ко­торые отстояли независимость нашей Родины. И они должны с честью продолжить дело своих дедов и прадедов.

С ответным словом высту­пила мама призывника Алексея Головлёва – Галина Петровна Головлёва. Она поблагодарила всех за добрые слова напут­ствия, а своему сыну дала наказ честно служить.

Всем призывникам были приготовлены памятные подар­ки, которые вручил Роман Вла­димирович Журавлёв.

Впереди у парней будут долгие ночи караулов, письма, тоска по родителям и ощуще­ние гордости за то, что именно им выпала такая возможность быть примером для окружаю­щих, стать настоящим мужчи­ной и оберегать Родину.

Пожелаем и мы ребятам честно выполнить свой долг и вернуться домой, а родите­лям – терпения.