VIII областной юношеский православный турнир по Армейскому рукопашному бою

29 января 2022 года в городе Вязьма в спортзале ДК "Московский" прошёл VIII областной юношеский православный турнир по Армейскому рукопашному бою, посвященный памяти святого Преподобного Аркадия Вяземского. В соревновании приняли участие 46 спортсменов в разных возрастных и весовых категориях из Смоленска, Вязьмы, Брянска и Тёмкино.
Нашу команду достойно представили Ананченко Владислав, Гончаров Александр, Кунщиков Геннадий, Курко Вероника. Мурашкин Никита, Петренко Мария, Ремезов Эмиль.
Для наших ребят это был первый турнир по этому виду спорта. Состязания проходили в напряженной борьбе от начала до конца боя.
В ходе турнира наши спортсмены приобрели опыт и повысили уровень спортивного мастерства. Тренер увидел результат своей работы, сильные и слабые стороны воспитанников. Все это немаловажно для будущих тренировок и подготовки к новым соревнованиям.

31.01.2022

По окончанию всех боёв результаты наших спортсменов:
1 место Ананченко Владислав (возрастная группа 12-13 лет, в категории свыше 60 кг)
1 место Ремезов Эмиль (возрастная группа 10-11лет, в категории до 40 кг)
1  место Петренко Мария (возрастная группа 14-15 лет)
1 место Курко Вероника (возрастная группа 10 лет)
2 место Мурашкин Никита (возрастная группа 14-15 лет, в категории свыше 70 кг)
3 место Кунщиков Геннадий (возрастная группа 16-17 лет, в категории до 60 кг)

Итог - есть куда расти, есть к чему стремиться!

Все победители были отмечены медалями и грамотами, а так же памятными подарками от Вяземского благочиния.

Поздравляем бойцов и желаем им дальнейшего развития и будущих побед!