Выпускной бал!

В первый погожий сентябрьский день.

Робко входил я под школьные своды.

Первый учитель и первый урок,

так начинаются школьные годы.

Слова этой песни на протя­жении одиннадцати лет слы­шали выпускники, приходя 1-го сентября на линейку. И вот пришел момент расстава­ния с родной школой, люби­мыми учителями и школьны­ми друзьями. Каждый выпускник, с ра­достью вспоминает те замеча­тельные дни, когда он только начал ходить в школу. Навер­няка, каждый помнит и свою первую учительницу, и пер­вую любовь, и первую пятер­ку в дневнике. Как же это все прекрасно! За годы учебы все повзрослели...

27.06.2016

В первый погожий сентябрьский день.

Робко входил я под школьные своды.

Первый учитель и первый урок,

так начинаются школьные годы.

Слова этой песни на протя­жении одиннадцати лет слы­шали выпускники, приходя 1-го сентября на линейку. И вот пришел момент расстава­ния с родной школой, люби­мыми учителями и школьны­ми друзьями. Каждый выпускник, с ра­достью вспоминает те замеча­тельные дни, когда он только начал ходить в школу. Навер­няка, каждый помнит и свою первую учительницу, и пер­вую любовь, и первую пятер­ку в дневнике. Как же это все прекрасно! За годы учебы все повзрослели. Не узнать скром­ную соседку по парте, вечер­нее платье и завитые локоны превратили её в принцессу. Ну, а мальчишки, теперь они, как никогда, готовы совершать достойные подвиги. И вот, на­конец, пришел тот долгождан­ный день, о котором мечтает каждый школьник - выпускной вечер. Этот праздник должен запомниться на всю жизнь. В жизни каждого ученика наста­ет момент расставания со свои­ми учителями. Последний урок в школе, последний звонок, и вот долгожданный выпускной.

Перелистывая календарь, день за днём месяца июня, вы­пускники с волнением ждут этого долгожданного выпуск­ного вечера. Девиз выпускного вечера - «Все мечты сбывают­ся!».

Окончание школы – один из самых волнующих момен­тов нашей жизни. Позади без­заботное детство, шумные пе­ремены, невыученные уроки.

Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это празд­ник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массо­вых районных праздников.

Для учащихся Темкинской школы выпускной бал со­стоялся 24 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя.

По доброй традиции выпуск­ники сначала возложили цве­ты на братской могиле. Далее торжественная часть продол­жилась в актовом зале школы.

С окончанием школы юных виновников торжества поздра­вили: В.А. Харичкина, дирек­тор Тёмкинской школы; В.С. Касмачова, заместитель Гла­вы МО «Тёмкинский район»; М.А. Карнилова, начальник отдела по образованию. Они поблагодарили педагогов за те знания, которые получили выпускники, а ученикам по­желали никогда не забывать своих учителей. Далее в тор­жественной обстановке вы­пускникам вручили аттеста­ты о среднем образовании.

Обладате­лями «брил­лиантовых» медалей стали две выпускни­цы: Вероника Геннадьевна Макаренкова и Екатерина Алек­сандровна Май­кова (на нижнем фото справа).

После торже­ственной части окончание шко­лы выпускники, родители и учи­теля отметили в Тёмкинском кафе. И по до­брой традиции юноши и девуш­ки дружно всем классом встре­тили рассвет.

В добрый путь, выпуск­ники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществят­ся все ваши мечты! Удачи вам!

Т. Лыскова