С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, ветераны сельскохозяйственного производства! От всего сердца поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве. Тех, кто не покладая рук, занимается разведением и выращиванием скота, растениеводством. На селе немало предприимчивых и инициативных людей, важно создать условия для их работы и жизни, чтобы они не уезжали  с родной земли в поисках лучшей доли для себя и своих детей.

В последнее время наше государство уделяет все больше внимания развитию сельского хозяйства. Немалую роль в этом играет и Программа импортозамещения. А значит, перед нами стоит задача повышения качества сельскохозяйственной продукции, расширения производства и, конечно, повышения уровня жизни тружеников села. Мы будем прилагать все силы для того, чтобы агропромышленный комплекс района развивался.

Желаю Вам, посвятившим свою жизнь родной земле, самозабвенной работы и искренней радости от плодов своего труда. Пусть ваши усилия всегда увенчиваются впечатляющими результатами, пусть засухи и ливни минуют ваши угодья, а урожай превышает ваши самые смелые ожидания. Здоровья, счастья и благополучия вашим семьям! Спасибо Вам за нелегкий, нужный всем нам труд!

Глава МО «Темкинский район» Смоленской области               С.А. Гуляев